Финансовый гороскоп на неделю 21 - 27 ноября
  Овен
В понедельник вы лицом к лицу столкнетесь с незамеченной ранее проблемой, связанной с чужими деньгами. Это может быть платеж, который вы забыли сделать, убыток из-за пункта в договоре, который вы проигнорировали, убыток из-за того, что раньше вы поленились обсудить все детали сделки, и т.п. Сделайте выводы и впредь будьте осмотрительней. В то же время Овны, которые держали все под контролем и не избегали проблем, в понедельник получат награду. В пятницу не старайтесь заработать больше, чем можете. Жадность на работе не доведет до добра. На выходных убывающая Луна поможет вам раздать долги и избавиться от финансовых обязательств.

 Телец 
Вас ждет много дел, связанных с чужими деньгами — деньгами мужа/жены или делового партнера, бюджетными деньгами, которые приходят к вам в виде выплат, с долгами, налогами и финансовой помощью, с кредитами и страховыми выплатами и т.п. Со вторника в этой сфере жизни наступит полная ясность. Вы будете хорошо видеть, что вы должны, а что должны вам, что будет выгодным, а с чем лучше не связываться. Во вторник будет успешным разговор о деньгах, визит в банк и получение финансовых документов. В среду и четверг, наоборот, в этих же вопросах вы столкнетесь с трудностями и задержками. Неожиданные и хорошие новости придут к вам в субботу.

 Близнецы
Будьте осторожны, беря деньги в долг, обращаясь в банк и инвестируя деньги. Все, что связано с чужими деньгами, может пойти не так, как вы планировали. Это — удачная неделя для тех, кто привык проводить сложные операции с большими деньгами. Остальным лучше на время забыть про деньги. Вас будут соблазнять большие перспективы. Вам покажется, что вы в шаге от большого богатства. Но на самом деле вы вряд ли получите выгоду, скорее окажетесь в сложной финансовой ситуации. Поэтому до выходных не занимайтесь никакими финансовыми операциями. На выходных можно расплатиться с долгами и избавиться от финансовых обязательств. А в воскресенье ко многим из вас еще и придет подарок или денежная помощь.

 Рак
В понедельник с утра убывающая Луна поможет вам привести в порядок финансовые дела. Это удачное время для того, чтобы подбить итоги, разобраться, сколько у вас «свободных» денег и потратить их на разную приятную ерунду. В четверг ближе к вечеру вы успешно отстоите свои интересы там, где идет речь о получении финансовой помощи, выплат или причитающейся вам доли дохода. В пятницу не заключайте сделки и не рассчитывайте на других людей в вопросах заработка или финансовой помощи. Другие люди в этот день будут способны только навредить вашим деньгам. В воскресенье может быть ссора из-за общих или чьих-то денег — например, вы не поладите с мужем/женой в вопросе распределения семейного бюджета.

 Лев
В первой половине недели вы будете приводить в порядок финансовые дела, получать деньги за уже сделанную работу, выбрасывать старые вещи и заканчивать финансовые проекты. Занимаясь этим, будьте осмотрительны во вторник: в этот день легко запутаться, что-то забыть, не разобраться в ситуации. Не исключено и то, что кто-то попытается вас обмануть. В пятницу не пытайтесь заработать больше, чем можете. Не старайтесь получить «большой куш» на работе. В воскресенье займитесь благотворительностью. Если вы сами стали объектом благотворительной помощи или вам досталось что-то просто так, даром, не отказывайтесь, никакого подвоха в этом нет.

 Дева
Со вторника по пятницу вашим финансам может быть нанесен существенный ущерб. Опасность исходит от вас самих же: от неумеренных трат на личную жизнь и развлечения, от покупки более дорогих вещей, чем вы можете себе позволить, и от азарта в финансовых делах. Держите себя в руках, не давайте страстям завладеть вами, и у вас все будет хорошо. А в субботу вы еще и сможете порадоваться неожиданному сюрпризу — избавлению от долга или финансовых обязательств, подарку или хорошим финансовым известиям. Понедельник и воскресенье — нейтральные для денег дни. Если вы хотите, чтобы ваши замыслы принесли доход, а покупки радовали вас, не нужно заниматься ими в эти дни. А вот мелкие платежи и покупки делать можно.

 Весы
Для денег будут важны начало и конец недели. В понедельник вы столкнетесь с собственными недоработками в финансовых делах. Может, вы вовремя не вернули долг, или не оговорили условия оплаты за работу, или не заметили брак в купленной вещи? К сожалению, в понедельник вам придется решать связанные с этим проблемы. Вы, наоборот, были внимательны и практичны весь месяц? Тогда в понедельник вас ждет за это награда. На выходных убывающая Луна поможет вам закончить финансовые дела, получить заработанное, навести порядок в домашнем бюджете, а если вы сделаете ритуал на избавление от финансовых проблем, то она еще и заберет с собой ваши трудности.

 Скорпион
Во вторник ваши финансовые дела возьмет под свое покровительство Солнце. Оно подскажет, на что нужно обратить внимание, и укажет, чем вам выгодней всего заниматься, чтобы получить доход. Уже во вторник ждите хороших финансовых новостей. К сожалению, в среду и четверг будут проблемы с получением финансовой информации, денежного перевода или посылки. Может не работать терминал, когда вы попытаетесь сделать платеж. Одним словом, лучше в эти дни отдохнуть от финансовых хлопот. Зато в субботу вас порадует неожиданное и хорошее финансовое известие. Также причиной радости может стать удачная покупка, нежданный доход, посылка или денежный перевод.

 Стрелец
Со вторника по пятницу вы рискуете взяться за дело, которое вам не по зубам. В погоне за прибылью или другими выгодами вы решитесь на достаточно рискованную и серьезную финансовую операцию. Подумайте, нужно ли вам это. Вначале вам может показаться, что вы нашли легкий способ разбогатеть. Но на самом деле выгоду получат только те Стрельцы, которые будут готовы к серьезной борьбе. Намеченное дело потребует куда больших усилий, чем вам казалось. Делайте то, что задумали, если на кону стоит действительно серьезная выгода, и если вы чувствуете себя достаточно сильными, чтобы удержать события под контролем. В остальных случаях лучше дождаться следующей недели — она будет более благоприятна для финансовых дел.


 Козерог
Финансовые дела отнимут у вас много сил. События будут идти быстро. Вам будет нужно энергично действовать. Вы будете спорить из-за денег, добиваться своего, конкурировать. На вас может свалиться работа, обещающая хороший заработок, но при условии, что вы сделаете ее быстро. За неделю вы успеете справиться со всеми делами, которые все откладывали и откладывали — так много у вас будет сил и решимости больше не тянуть резину, а сделать все одним махом. В пятницу вам очень захочется что-то приобрести или получить деньги. Звезды советуют вам не увлекаться: чего-то вы не заметили и собираетесь сделать неверный шаг, который принесет вам не выгоду, а хлопоты.

 Водолей
В первой половине недели вы будете делать платежи и возвращать что кому должны. Во вторник это может пойти в ущерб вашим финансовым интересам. Но вы настройтесь на то, что избавиться от финансовых обязательств — это здорово, и ради этого можно пойти на жертвы. В пятницу держитесь подальше от тайных финансовых дел. Если вам предложат провернуть что-то втайне или вы решите сделать «заначку», откажитесь от этой идеи. В воскресенье вам достанется «ничья» вещь или деньги. Они придут к вам честным путем: в виде удачно сложившихся обстоятельств или помощи от чистого сердца. Чтобы не нарушать энергетическое равновесие, можете и сами поучаствовать в благотворительности или подать милостыню.

 Рыбы
Со вторника по пятницу держитесь подальше от чужих денег. Не соблазняйтесь выгодами. Десять раз подумайте, прежде чем взять кредит или вложить деньги в чужое «выгодное» предприятие. Разумней всего будет повременить с любыми финансовыми делами. Но если обстоятельства вынудят вас заниматься чем-то подобным, будьте осмотрительны, не увлекайтесь. В награду в субботу вас ждет удача в деньгах. Она придет через встречу, звонок, письмо, в виде новостей или важного финансового документа. А в воскресенье, ближе к вечеру, вас ждет доход или приятные траты, связанные с друзьями — подарок от друзей, доход от совместной работы, расходы на отдых в компании друзей.


Источник Astro7.ru