Финансовый гороскоп на неделю 28 ноября - 4 декабря
  Овен
В понедельник не давайте и не берите денег в долг. Во-первых, вряд ли это будет обдуманный поступок, а во-вторых, с деньгами можно притянуть какой-нибудь негатив или отдать свою удачу. Во вторник вас потянет на покупку статусных вещей, но впоследствии вы поймете, что они не очень-то вам были и нужны. Лучше перенесите шопинг на субботу: вот когда покупки, особенно покупка вещей, указывающих на ваш высокий статус, будет удачна. С четверга по субботу вы будете успешны в работе и общественной жизни, и это может принести вам не только почет, но и финансовую выгоду, если не сейчас, то попозже. Среда и воскресенье — нейтральные для денег дни, в которые можно заниматься мелкими, привычными финансовыми операциями.

 Телец 
Вы будете заняты деньгами, которые не принадлежат лично вам. Это кредиты, деньги делового партнера или мужа/жены, бюджетные выплаты, служебное имущество, деньги, принадлежащие вам напополам с кем-то. Во вторник начнется Лунный месяц, посвященный этим деньгам. В среду днем вы столкнетесь с препятствиями и помехами. А с вечера среды до полудня четверга в этих вопросах можно запутаться или столкнуться с обманом. На этом плохое время заканчивается и начинается хорошее: с четверга по субботу будьте поэнергичней, и у вас появится отличная возможность взять большой кредит, сделать долгосрочные инвестиции и успешно решить другие финансовые вопросы, рассчитанные на длительное время

 Близнецы
Во вторник вам придется внезапно поменять планы, связанные с чужими деньгами. Вы неожиданно возьмете кредит, попросите в долг какую-то вещь или сами одолжите кому-то денег. Но звезды предупреждают о невыгодности этого поступка. Попробуйте обойтись без этого. С четверга по субботу сложатся благоприятные условия для заключения долгого и прочного делового и финансового партнерства, для сделки. Кроме того, в субботу вы получите подарок или финансовую помощь, отдохнете или решите какой-то свой вопрос за чужой счет. А еще с субботы на ближайший месяц станет больше финансовых контактов, переговоров с банками и инвесторами, финансовых документов.

 Рак
В первой половине недели ваше внутреннее состояние будет не на высоте, поэтому с финансовыми и другими важными делами лучше повременить. Будьте осторожны во вторник, он может принести финансовые хлопоты из-за другого человека. Во второй половине недели откроются блестящие возможности для участия в общем финансовом проекте, для активных и рискованных действий и финансового спора. Вы отстоите свои интересы там, где речь идет о вашей доле в общей прибыли. Чтобы в эти дни заработать, вам будет нужно рискнуть. Рискованное предприятие окажется выгодным, при условии, что оно будет честным и этичным, без оттенка аферы.

 Лев
В понедельник не думайте о делах, а больше отдыхайте. Во вторник могут рухнуть планы дополнительного заработка. Также это неподходящий день, чтобы сбрасываться в складчину с коллегами и принимать подарки от подчиненных. С вечера среды до полудня четверга вы обнаружите связанный с чужими деньгами момент, который предпочитали не замечать. Будьте осторожны, если вы сами были не честны с деловыми партнерами, мужем/женой, банком, это тоже может стать известным. В пятницу с утра вам кто-то бескорыстно поможет деньгами. В субботу вас ждет удачная и не сложная подработка, подарок от коллег или подчиненных. В воскресенье будут благоприятные условия для сделки, получения финансовой помощи, отдыха за чужой счет.

 Дева
Первая половина недели вас не порадует, особенно вторник. Поэтому все финансовые дела лучше перенести на вторую половину недели. С четверга по субботу сложатся прекрасные условия для денег. В основном доход будет зависеть от того, насколько хорошо вы поработаете — а поработаете вы отлично и поэтому хорошо заработаете. Но деньги могут прийти не только от ваших личных усилий. Не исключено, что для вашего материального благополучия потрудится кто-то другой. Если вы куда-то вложите деньги, это будет успешный шаг. Покупки будут удачными. Вам будет сопутствовать финансовая удача. Кроме того, в субботу вас ждет подарок, отдых за чужой счет, приз в конкурсе или еще какое-то небольшое, но приятное событие.

 Весы
   В понедельник вы почти все время проведете дома, и это убережет вас от убытков. Вам не захочется решать никакие финансовые вопросы, и это будет абсолютно правильное решение — для денег будут более подходящие дни. Во вторник может быть нарушен ваш комфорт в быту. Например, сломается что-то из домашних вещей или вы приобретете для дома красивую, но совершенно не подходящую вам вещь, и будете долго ломать голову, куда же ее пристроить. Поэтому все дела, которые связаны с благоустройством быта, покупкой вещей для дома, дизайном жилья и общими семейными деньгами лучше перенести на субботу — это удачный день для таких дел, ваши решения будут интуитивно правильными.

 Скорпион
   Во вторник начинается Лунный месяц, который принесет прогресс в финансовую сферу жизни. Вы начнете новый финансовый проект, найдете новый заработок или источник дохода, сделаете крупную покупку. Если вы будете беспечны и небрежны, толку от новшеств будет мало. Но если вы настроитесь на серьезный лад и поймете, что это ваш шанс, дела пойдут не только быстро, но и успешно. Во вторник вы будете экономить. Покупки отменятся. В среду деньги не будут держаться в руках. С вечера среды до полудня четверга повышается риск запутаться или столкнуться с обманом. С полудня четверга по субботу у вас появится небольшой, но стабильный заработок или источник дохода. В плане покупок в эти дни лучше всего покупать практичные и долговечные вещи, вкладываться в недвижимость, образование.

 Стрелец
Вам все будет легко удаваться. Решите ли вы найти новый заработок, будете ли искать новые источники дохода, что-то покупать, куда-то тратить — все получится так, как вам хотелось, и вам для этого не придется тратить много сил. Вам будет сопутствовать удача. Но только при условии, что вы будете практичны и экономны, ориентированы на постоянный доход и полезные траты, а не на сиюминутную выгоду и удовольствия. Особенно важно помнить об этом во вторник, когда есть риск неожиданного поворота событий. Легче и удачней всего финансовые дела получатся в субботу. Но в субботу тоже нужно помнить об экономности, иначе вы растратите деньги на отдых и разные мелочи.


 Козерог
Планета денег Венера идет по вашему знаку. Она усиливает вашу финансовую интуицию и увеличивает способность зарабатывать. Тратить вы будете в собственных интересах, в основном на внешность и поддержание хорошей физической формы. Финансово удачными будут дни с четверга по пятницу. Откроется простор для финансовой активности. Сами по себе деньги не придут, их нужно будет заработать, но зато работы будет много, и она пойдет успешно. Ваша финансовая инициатива будет поддержана и обстоятельствами, и влиятельными людьми. Вы захотите заработать как можно больше, и будете тратить на это много сил. Но зато и результат будет замечательным. А отдохнуть от дел вы сможете в воскресенье.

 Водолей
В понедельник вам нежелательно принимать деловые решения. Они негативно отразятся на деньгах. Во вторник не забудьте где-нибудь кошелек или что-то из вещей. Не берите чужое, что плохо лежит. С вечера среды до полудня четверга в финансовой жизни откроется некая деталь, которую вы предпочитали не замечать. Если у вас есть финансовая тайна, она может открыться, и это будет очень некстати. С полудня четверга по субботу сложатся благоприятные условия для решительных и активных поступков. Вашу инициативу поддержат влиятельные люди. А в результате вы не только добьетесь того, чего хотели, но и, вполне возможно, получите финансовую выгоду.

 Рыбы
  Воздержитесь от финансовых дел во вторник: дела примут нежелательный поворот, и самое обидное, что вы-то хотели как лучше! В понедельник и среду вы не сможете как следует сосредоточиться на деньгах, так что и в эти дни с важными финансовыми делами желательно повременить. Дождитесь второй половины недели. С четверга по субботу вас ждет финансовая удача там, где дело касается чужих денег. Вы легко возьмете кредит на выгодных условиях, получите финансовую помощь, «выбьете» служебное имущество, порадуетесь доходу мужа/жены, сделаете удачную инвестицию и т.п. Кроме того, суббота принесет вам подарок от друзей или приятные траты на отдых с друзьями.


Источник Astro7.ru
оллоол