Финансовый гороскоп на неделю 12 - 18 декабря
 Овны, постарайтесь вместить все финансовые дела в понедельник. Вы не устанете, пока будете делать платежи и обсуждать финансовые темы, покупая что-то, вы безошибочно выберете самое лучшее и самое нужное, вы будете разумны в тратах и удачливы в заработке. А потом отдыхайте. Неделя не подходит для заработка. Время от времени вас будет тянуть на авантюры, но на них вы больше потеряете, чем приобретете. Это не значит, что вы не можете пощекотать себе нервы — без риска Овен не Овен, тем более что рядом найдутся друзья, поддерживающие вас в тратах и сами тратящие не меньше. Но заранее определите сумму, которой вы готовы пожертвовать. Иначе потом будете жалеть о потраченных деньгах.

 

 Тельцывашей главной заботой на этой неделе будут чужие деньги. В понедельник в этой теме появятся новые нюансы. Во вторник и среду вы будете взвешивать, как финансовые обязательства отражаются на вашем собственном материальном благополучии. Возможно, вы решите пожертвовать деньгами или запланированными покупками, но избавиться от части долгов. А может, вы решите поменьше тратить и намекнете партнеру, что было бы неплохо потратиться ему. Во второй половине недели вы будете заняты теми финансовыми вопросами, которые возникли до четверга. Кроме того, в четверг и пятницу вам рекомендуется меньше тратить, а на выходных вообще забудьте про походы по магазинам и побудьте дома — домашний отдых поможет вам восстановить силы к следующей рабочей неделе.

  Близнецы, вы будете очень хороши в финансовых переговорах и работе с финансовыми документами. Особенно эффективными ваши решения будут во вторник: Полнолуние придаст вам дополнительных сил, чтобы вы могли убедить любого «сложного» инвестора или клиента или, наоборот, сумели разорвать ненужные финансовые договоренности. Так что если вы договорились о сделке, а теперь об этом жалеете, но вам неловко отказаться, или устали от того, что помогаете кому-то деньгами, вторник — ваш день. Вы закончите эти отношения. В четверг и пятницу убывающая Луна будет склонять вас к тратам. Тратьте с пользой: раздайте долги и сделайте необходимые платежи. А на выходных лучше вообще забыть про финансовые вопросы и сосредоточиться на человеческих взаимоотношениях.

 

  Ракивы будете очень хороши в финансовых переговорах и работе с финансовыми документами. Особенно эффективными ваши решения будут во вторник: Полнолуние придаст вам дополнительных сил, чтобы вы могли убедить любого «сложного» инвестора или клиента или, наоборот, сумели разорвать ненужные финансовые договоренности. Так что если вы договорились о сделке, а теперь об этом жалеете, но вам неловко отказаться, или устали от того, что помогаете кому-то деньгами, вторник — ваш день. Вы закончите эти отношения. В четверг и пятницу убывающая Луна будет склонять вас к тратам. Тратьте с пользой: раздайте долги и сделайте необходимые платежи. А на выходных лучше вообще забыть про финансовые вопросы и сосредоточиться на человеческих взаимоотношениях.

 Львывы привыкли сами распоряжаться своей жизнью, но, увы, сейчас финансовые вопросы будут находиться в руках других людей. Поэтому вам имеет смысл не тратить силы на финансовую сторону жизни, а сосредоточиться на выстраивании отношений с окружающими. Найдите подход к мужу/жене, финансовым партнерам, клиентам, публике, и они решат все ваши финансовые проблемы. Лучше всего общаться по поводу денег в четверг, особенно если речь идет о тайных договоренностях и вообще о делах, которые вы хотите спрятать от чужих глаз. А категорически нельзя затрагивать тему денег во вторник, этот день чреват обманами и путаницей. 

 

 Девывам предстоит сложная, но плодотворная неделя. Она принесет вам новые обстоятельства, которые изменят ваши дела к лучшему. В понедельник вы неожиданно получите финансовую помощь для решения домашних и семейных вопросов. Для сделки, решения финансового спора и общих с кем-то финансовых дел хороши вторник и среда. В четверг и пятницу, наоборот, лучше не связываться с другими людьми: или ваши, или их финансовые интересы будут нарушены. Зато это хорошие дни, чтобы увидеть, где вас используют и какие финансовые отношения приносят вам вред. На выходных удачно, хоть и несколько неожиданно, решится важный финансовый вопрос.

 

 Весывы будете больше озабочены вопросами престижа и взаимоотношениями с другими людьми, чем деньгами. Но полностью забыть про материальную сторону жизни у вас не получится: вы, как и все остальные, будете зарабатывать, тратить, покупать, делать платежи. Больше всего связанных с деньгами ситуаций будет в понедельник. Он принесет новую сделку или новые финансовые обязательства. Повышается вероятность влезть в долги. Так что если вам предлагают кредитку или покупку в кредит, подумайте, действительно ли вам это нужно. Затем деньги отойдут на второй план до субботы. В субботу вы решите потратиться на отдых, но что-то этому помешает. Не расстраивайтесь, зато деньги будут целее. 

 

 Скорпионыденьги будут стоять у вас на первом месте. С ними будут связаны самые важные события недели. Ситуация будет развиваться достаточно напряженно, чтобы вы не прошли мимо нее, и достаточно удачно, чтобы вы получили ощутимую выгоду. В понедельник с деньгами будут связаны новые обстоятельства. Во вторник Полнолуние добавит вам сил для решения насущного финансового вопроса, и доведет до «точки кипения» некую финансовую ситуацию, которой уже пора было бы решиться. В среду будет хорошо получаться раздавать долги, платить налоги и пр. В четверг и пятницу дела будут идти вперед, приближая вас к успеху. А на выходных вас ждет существенная, хоть и не совсем такая, как вы ожидали, финансовая удача. 

 

 Стрельцыу вас будут куда более важные дела, чем финансовая тема. Поэтому в сфере денег вы ограничитесь мелкими и не требующими времени делами. Вы будете платить по счетам, что-то покупать, не откажетесь от небольшой подработки. Вам не получится избежать разговоров о деньгах при встречах со знакомыми. Старайтесь не поддерживать разговоры в стиле «Все плохо, денег нет, жить тяжело», но и не хвастайтесь финансовым благополучием. Постарайтесь отделаться нейтральными фразами. В четверг и пятницу ваши финансовые планы вступят в противоречие с интересами других людей или с обстоятельствами. Вам стоит перенести запланированные на эти дни финансовые дела на более благоприятные субботу и воскресенье. 

 

 Козерогив понедельник с утра решение финансовых вопросов отнимет много сил, но все равно будет неэффективным. Дождитесь вечера, и финансовые дела пойдут легко и с выгодой. Во вторник не экономьте на себе и помните, что здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Так что если перед вами будет выбор, отдохнуть или работать через силу, лучше отдохните. А несделанное вы наверстаете в среду, это прекрасный день для финансовой активности. В четверг и пятницу человеческие взаимоотношения будут для вас важней денег. В субботу траты не принесут вам эмоционального удовлетворения, поэтому постарайтесь выбрать отдых, на который не нужно тратиться. Воскресенье не подходит для активности в финансовой сфере; берите лишь то, что само упало к вам в руки.

 

 Водолеив понедельник с утра решение финансовых вопросов отнимет много сил, но все равно будет неэффективным. Дождитесь вечера, и финансовые дела пойдут легко и с выгодой. Во вторник не экономьте на себе и помните, что здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Так что если перед вами будет выбор, отдохнуть или работать через силу, лучше отдохните. А несделанное вы наверстаете в среду, это прекрасный день для финансовой активности. В четверг и пятницу человеческие взаимоотношения будут для вас важней денег. В субботу траты не принесут вам эмоционального удовлетворения, поэтому постарайтесь выбрать отдых, на который не нужно тратиться. Воскресенье не подходит для активности в финансовой сфере; берите лишь то, что само упало к вам в руки.
 

 Рыбыв понедельник попробуйте нестандартно распорядиться деньгами, это принесет больше выгоды, чем проверенные и надежные способы. Для заработка тоже нужно проявить нестандартный подход к делу. Во вторник и среду вас ждут внезапные удачи и неожиданное благоприятное решение спорных финансовых вопросов. В четверг и пятницу у вас будет легкое настроение, подходящее для отдыха и развлечений, а не для финансовых дел. Отдохните, тем более что на выходных сложатся исключительно удачные условия для всего, что связано с деньгами, и отдохнуть не получится, вы будете полностью заняты денежными хлопотами.


Источник Astro7.ru