Финансовый гороскоп на неделю 26 декабря - 1 января
 Овны, на этой неделе вы потратитесь на отдых с друзьями и на праздничные мероприятия, которые будут проводиться в тех клубах по интересам, группах и сообществах, где вы общаетесь. Вы не поскупитесь на подарки друзьям, причем самые удачные идеи будут приходить к вам внезапно. Вы можете совершенно случайно увидеть вещь, которая станет идеальным подарком другу. Вы тоже будете получать подарки от друзей, и все как на подбор оригинальные и необычные. О заработке в эту неделю вам думать не захочется, но не исключено, что вам неожиданно предложат заработать, участвуя в каком-то групповом проекте. Не отказывайтесь, больших усилий от вас не потребуется.

 

 Тельцыказалось бы, какие могут быть дела под Новый Год? Но многим из вас неожиданно предложат выгодное долгосрочное сотрудничество. Также неделя благоприятна для оформления выплат, приведения в порядок дел с налоговой и страховыми компаниями, и для того, чтобы сделать вклад в банке или снять проценты с депозита. Чтобы войти в Новый Год без долгов, в понедельник и вторник вам рекомендуется сделать платежи, заплатить налоги и раздать долги: в эти дни такие дела отнимут меньше всего времени. В понедельник и среду вы потратитесь на деловой корпоратив и получите подарок или премию на работе. А в Новогоднюю ночь вас ждут необычные и стильные подарки от близких.

  Близнецывы всю неделю будете обсуждать тему денег и решать финансовые вопросы с другими людьми, договариваться, сбрасываться вскладчину, раздавать и собирать долги. Вам нужно утрясти свои дела с налоговой и регулярными платежами, чтобы не идти в новый год с долгами. В первой половине недели вы будете энергично заняты каким-то одним, самым важным делом — очевидно, связанным с подготовкой к празднику. В середине недели вы обнаружите, что забыли о старом долге, или узнаете о задержке нужного финансового документа. Проверять, все ли у вас в порядке со счетами, лучше всего в среду, все промахи станут быстро заметны. На выходных вас порадуют подарки не только от родных и близких, но и от людей издалека.

  Ракивы сможете сэкономить, потому что львиную часть праздничных расходов возьмут на себя другие люди. Вам будут помогать деньгами, чтобы вы могли решить свои финансовые вопросы и порадовать себя новогодними покупками. Кто-то с радостью заплатит за ваш новогодний отдых. А вам можно расслабиться, или, если у вас есть долги, сосредоточиться на том, чтобы раздать их — сейчас это не будет для вас накладно. Вы будете удачливы в денежных вопросах, особенно там, где дело касается чужих или общих денег. Вы легко найдете общий язык с финансовой проверкой, с налоговым инспектором и другими людьми, которые имеют отношение к вашим деньгам.

 Львы в первой половине недели вы будете очень инициативны там, где дело касается чужих или общих денег. У вас будет достаточно энергии, чтобы добиться положенных вам выплат. Вы отстоите свои интересы там, где речь идет о распределении прибыли. Именно вы будете организовывать складчину к празднику. В четверг и пятницу вы сможете перевести дух — хлопот станет поменьше. На выходных вас будут соблазнять участием в азартных развлечениях, отдыхом в казино и другими советами «попытать удачу». К счастью, интуиция сразу скажет вам, что добром эти развлечения не кончатся, и вы найдете для себя более мирное и менее убыточное развлечение.

 

 Девы,  ваши личные финансовые интересы будут плохо сочетаться с интересами других людей. Поэтому если вам нужно с кем-то о чем-то договориться, ищите обходные пути. Обстоятельства вынудят вас к просто бешеной активности в финансовой сфере. Вы отлично заработаете и потом распорядитесь деньгами именно так, как вам хотелось бы. Если у вас есть долги или финансовые споры, если вы не могли найти взаимопонимания по финансовым вопросам раньше, воспользуйтесь сейчас благоприятным расположением планет для того, чтобы уладить спорные моменты. Подойдите к этому с энтузиазмом, действуйте смело, но не лезьте напролом, а предлагайте другие варианты, и у вас все получится.

 

 Весывам предстоят расходы на отдых, развлечения, культурную программу и свидания. Вы не удержитесь от спонтанной покупки предметов роскоши. Если в вашем окружении есть дети, подарки им будут одной из основных статей расхода. Вы будете выигрывать призы в конкурсах, участвовать в акциях, а если вы не хотите сидеть без дела, то сможете заработать на своем хобби, причем работа не потребует больших усилий. Вам будут дарить много подарков, больше всего запомнятся подарки от детей и любимого человека. Первым успешным в финансовом плане днем будет понедельник. Затем удача напомнит о себе в среду. На выходных дарение и получение подарков, приятные покупки и траты на отдых будут неотъемлемой частью праздника.

 

 Скорпионысамое время укреплять материальное положение. Купите те дорогие и нужные вещи, которые будут служить вам долго. Избавьтесь от старых вещей, чтобы расчистить место для новых. Экономьте за счет отказа от покупки ненужных вещей и от трат на отдых. Вам будет приятней отдохнуть скромно и сохранить деньги. Некоторые из вас неожиданно получат денежную помощь от пожилого человека, отца, начальника. Может внезапно появиться новый доход. Он будет давать небольшие деньги, зато регулярно и долгое время. В понедельник и вторник полезно заняться наведением порядка в шкафах и избавлением от старых вещей. В среду вы приобретете что-то для украшения и комфорта дома. А на выходных вам в дом повалят подарки.

 

 Стрельцыв понедельник и вторник вы будете энергично заняты финансовым вопросом, имеющим для вас большую важность, может, ухватитесь за перспективную подработку, или будете искать особенную, очень желанную вещь. В среду и четверг в этом деле случится задержка. Вам придется отложить планы из-за того, что вовремя не придут нужные документы, всплывет ошибка в финансовых бумагах или о себе напомнят другие дела, тянущиеся из прошлого. Новолуние в четверг — лучший момент, чтобы оставить трудности позади и начать новую жизнь. Начните ее с ритуала на богатство и гадания на финансовые. В пятницу вы будете заняты мелкими финансовыми делами, а на выходных отключитесь от финансовых забот и отдадитесь праздничному настроению.

 

 Козерогифинансовая жизнь будет идти спокойно, ровно, без проблем. Деньги будут приходить легко, и вы будете так же легко с ними расставаться. Чтобы деньги приходили, вам не потребуется никаких усилий: они будут появляться в виде подарков, неожиданных доходов и везения. Большую часть финансовых вопросов на себя возьмет кто-то другой, а вам останется только собрать сливки. Траты тоже не причинят вам беспокойства: это будут расходы на отдых, удовольствия и разные приятные вещи. «Первая ласточка» финансовой удачи посетит вас в понедельник. Затем вас порадует среда. А на выходных у вас будет не один повод для радости в финансовой сфере.

 

 Водолеина финансовые дела у вас будет уходить львиная доля сил. Ситуации в этой сфере будут быстрыми, динамичными, вам будет нужно действовать не раздумывая. В понедельник и вторник ваши действия будут особенно безошибочными и удачными. В среду и четверг повышается риск ошибиться из-за того, что вам дали неверную информацию. А на выходных о деньгах лучше вообще забыть — в финансовых вопросах вы отличитесь изрядным фанатизмом и одержимостью. Так можно наворотить дел, а не выгадать для себя что-нибудь. И не берите с собой денег и ценных вещей, если планируете встречать Новый Год со спиртным. Алкоголь и деньги в эти дни не дружат между собой.
 

 Рыбыв финансовой жизни будет чувствоваться напряжение. Звезды советуют расслабиться и ровным счетом ничего не делать. Пока вы будете размышлять над тем, куда поворачиваются дела, за вас все сделает кто-то другой. Если вы все-таки решите сами проявить активность в финансовых вопросах, то помните, что ваши желания не всегда совпадают с чужими. Если не выйдет договориться с кем-то на тему денег, ищите обходные пути получить желаемое. Может, вы сможете решить вопрос сами, без помощи другого человека, может, найдете другой источник дохода или даже по здравом размышлении поймете, что не очень-то и хотели того, о чем не удалось договориться.

Источник Astro7.ru