Постановление Правительства РК от 11 ноября 1996 г. № 1365 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1996 г. № 527 (утратило силу)
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства РК от 11 ноября 1996 г. № 1365 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1996 г. № 527
Утратило силу с 1 января 2001 года в соответствии с постановлением Правительства РК от 31.01.2001 г. № 161
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в Порядок предоставления льгот отдельным категориям граждан и возмещения я министерствам, государственным комитетам, центральным, местным исполнительным органам и иным юридическим лицам расходов, связанных с ними, утвержденный постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1996 г. № 527 "Об утверждении Порядка предоставления льгот отдельным категориям граждан и возмещения министерствам, государственным комитетам, центральным, местным исполнительным органам и иным юридическим лицам расходов, связанных с ними" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., № 18, ст. 155), следующие изменения:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами