Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства финансов Республики Казахстан от 27 декабря 1997 г. № 6

Информация о документе
Датасуббота, 27 декабря 1997
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 27 декабря 1997

Приказ Министерства финансов Республики Казахстан
от 27 декабря 1997 г. № 6

В целях обеспечения бесперебойной реализации конфискованной немаркированной подакцизной продукции органами налоговой полиции приказываю:

1. Возложить на Департамент налоговой полиции обязанности по реализации конфискованной немаркированной подакцизной продукции отечественного и импортного производства, задержанной на территории Республики Казахстан органами налоговой службы.

2. Департаменту налоговой полиции определить на тендерной основе предприятия, осуществляющие маркировку и реализацию данной продукции, и обеспечить их марками акцизного сбора.

3. Таможенному комитету и налоговому комитету по г. Алматы обеспечить выдачу марок акцизного сбора на конфискованную подакцизную продукцию согласно заявкам, представляемым Департаментом налоговой полиции, и на основании документов, подтверждающих их оплату предприятиями.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами