Введите номер документа
Прайс-лист

Ветеринарные требования при импорте в Российскую Федерацию племенных, пользовательных и спортивных лошадей (утверждены Минсельхозпродом РФ от 23 декабря 1999 г. № 13-8-01/1-10)

Информация о документе
Датачетверг, 23 декабря 1999
Статус
Действующийвведен в действие с 23 декабря 1999
Дата последнего изменениячетверг, 23 декабря 1999

Ветеринарные требования
при импорте в Российскую Федерацию племенных, пользовательных и
спортивных лошадей
(утверждены Минсельхозпродом РФ от 23 декабря 1999 г. № 13-8-01/1-10)

См. справку о ветеринарных и ветеринарно-санитарных требованиях при импорте в Российскую Федерацию

К ввозу в Российскую Федерацию допускаются только здоровый племенной молодняк и взрослые лошади, рожденные и выращенные в стране-экспортере или находящиеся в ней не менее 6 месяцев, с беременностью не более 3 месяцев. Лошади не должны быть вакцинированы против инфекционных энцефаломиелитов всех типов, африканской чумы лошадей, и происходящие из хозяйств и административных территорий, свободных от заразных болезней животных, в том числе:

- инфекционных энцефаломиелитов лошадей всех типов, вирусного артериита, африканской чумы свиней и африканской чумы лошадей - в течение последних 3 лет на территории страны;

- сапа - в течение последних 2 лет на территории страны;

- ящура, везикулярного стоматита, гриппа лошадей - в течение последних 12 месяцев на территории страны;

- случной болезни, сурры (трипаносома Эванси), пироплазмоза (бабезия Кабани), нутталиоза (бабезия Экви), бешенства - в течение последних 12 месяцев на административной территории (штат, провинция, земля, округ и пр.);

- инфекционного метрита лошадей - в течение последних 12 месяцев на территории хозяйства;

- лептоспироза, ринопневмонии, инфекционной анемии, чесотки и оспы лошадей - в течение последних 3 месяцев на территории хозяйства;

- сибирской язвы - в течение последних 20 дней на территории хозяйства.

Отобранные для экспорта животные не получали корма содержащие сырье, выработанное с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Племенные животные не подвергались воздействию натуральных или синтетических эстрогенных, гормональных веществ и тиреостатических препаратов.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами