Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2004 года № 197ш О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года № 1327

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2004 года № 197ш О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года № 1327

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Комментарии, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2004 года N
197ш О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства
Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года № 1327

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года № 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие изменения и дополнение:

1) в приложении 4 к указанному постановлению:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Задачи бюджетной программы": содержание Парламента Республики Казахстан, обеспечение воздушным транспортом делегаций Парламента Республики Казахстан во главе с председателями палат, разработка проектов законов, внесение изменений и дополнений в законы, инициируемые депутатами Республики Казахстан, проведение исследований в области законотворческой деятельности, повышение профессиональной квалификации государственных служащих, оснащение новых зданий Сената и Мажилиса и служебного жилья мебелью, бытовой техникой, и прочими элементами интерьера. Обновление технически и морально устаревшей компьютерной техники, защита информационно-вычислительной сети Парламента на основе приобретения современных информационных технологий (программно-аппаратных, программных продуктов), приобретение информационных услуг и оборудования для создания фонда информационных ресурсов по вышеуказанным видам информации.

Обеспечение фото- и видеосъемок, проводимых мероприятий для освещения деятельности Парламента в СМИ.

Обеспечение видеоконференцсвязи председателей палат с Президентом.

Реконструкция локальной вычислительной сети Парламента.

Создание специализированной типографии Парламента с целью снижения цен на выпуск брошюр "Парламентский вестник" и сокращения расходов на полиграфические услуги.";

в таблице пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":

абзацы второй, третий строки, порядковый номер 4, изложить в следующей редакции:

"Приобретение 120 наборов мягкой мебели, 120 наборов мебели для спальни, 120 телевизоров, 120 пылесосов, 120 микроволновых печей, 120 холодильников, 120 стиральных машин".

Оснащение вновь построенных зданий Сената и Мажилиса:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!