Приказ Вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан от 15 декабря 2004 года № 360 «О выдаче лицензии товариществу с ограниченной ответственностью ТОО «ВЕХ»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан от 15 декабря 2004 года № 360 О выдаче лицензии товариществу с ограниченной ответственностью ТОО «ВЕХ»
В соответствии с Законом Республики «О лицензировании» и приказом Министра индустрии и торговли Республики Казахстан от 8 июня 2004 года № 137 «О некоторых вопросах лицензирования», а также по итогам рассмотрения лицензионных материалов ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Управлению экспортного контроля и лицензирования в установленном порядке:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.