Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1996 года № 768
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 1996 г. № 733
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. № 124
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 1996 г. № 733 «Об организации конкурсного отбора быстроокупаемых инвестиционных проектов, проводимого Правительством Республики Казахстан в 1996 году» следующие изменения и дополнения:
1. Пункт 6 Положения о проведении конкурса среди казахстанских банков по размещению кредитных ресурсов изложить в следующей редакции:
«6. Основные условия конкурса:
соблюдение банком в течение последних 6 месяцев, предшествующих подаче документов, пруденциальных нормативов, установленных Национальным Банком Республики Казахстан;
наличие у банка собственного капитала, превышающего эквивалент 4 млн. долларов США;
наличие у банка подразделений и опыта работы по отбору, экспертизе, финансированию инвестиционных проектов и контролю за их реализацией;
возможность участия банка в софинансировании инвестиционных проектов на суммы не менее 10 процентов от каждого проекта».