Введите номер документа
Прайс-лист

Договор на оказание юридических услуг (по состоянию на 2005 г.)

Информация о документе
Датапонедельник, 12 декабря 2005
Статус
Действующийвведен в действие с 12 декабря 2005
Дата последнего измененияпонедельник, 12 декабря 2005

Договор
на оказание юридических услуг

 

г. [вписать нужное]

 [значение] г.

 

[Вписать нужное], в лице [вписать нужное], действующего на основании [вписать нужное], именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и адвокат [вписать нужное], именуемый в дальнейшем «Исполнитель», совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор на оказание юридических услуг.

При этом, при толковании таких терминов настоящего Договора на оказание юридических услуг, как «Стороны», «Сторона», «Заказчик», «Исполнитель», следует иметь ввиду, что во взаимоотношениях по его реализации могут и будут участвовать организации/физические лица, аффилированные к Сторонам Договора и привлеченные Сторонами.

 

1. Предмет Договора

 

1.1. Исполнитель обязуется по поручению Заказчика предоставить ему юридические услуги, для чего обязуется совершить юридические и иные связанные с ними действия в объеме, оговоренном настоящим Договором на оказание юридических услуг, которые требуются для наиболее полной защиты интересов Заказчика, а Заказчик обязуется обеспечить Исполнителя документами, сведениями и средствами, необходимыми для оказания юридических услуг, а также выплатить ему вознаграждение на условиях и в порядке, предусмотренных настоящим договором об оказании юридических услуг.

1.2. Настоящий Договор на оказание юридических услуг регулирует порядок взаимодействия Сторон по решению ситуации, связанной с [вписать нужное].

1.3. Поставленные задачи. Объем юридических услуг, оказываемых Исполнителем в рамках настоящего Договора на оказание юридических услуг, включает в себя:

1) юридические консультации по вопросам действующего законодательства РК, в том числе подбор и предоставление необходимых для деятельности Заказчика нормативных актов;

выбор наиболее оптимального плана по достижении цели настоящего Договора на оказание юридических услуг по [вписать нужное];

разработка различных правовых позиций, связанных с защитой прав Заказчика в рассматриваемой ситуации;

юридические услуги по реализация выбранного направления защиты;

обращение в соответствующие государственные учреждения и организации с необходимыми заявлениями, документами и т.п.;

подготовка и заявление необходимых исков в суд. Оказание юридических услуг по представительству при ведении дел в арбитраже;

иные юридические услуги, необходимые для выполнения настоящего Договора на оказание юридических услуг.

 

2. Порядок оказания юридических услуг и решения поставленных задач

 

2.1. При оказании Заказчику юридических услуг, обусловленных настоящим Договором на оказание юридических услуг, Исполнитель руководствуется принципами максимального учета интересов Заказчика и осуществления действий в соответствии с осуществимыми, конкретными и правомерными указаниями Заказчика.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами