Постановление Совета Министров Казахской ССР от 5 апреля 1990 года № 141 «Вопросы организации Государственного историко-культурного и литературно-мемориального заповедника-музея «Жидебай-Борлы»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Совета Министров Казахской ССР от 5 апреля 1990 года № 141 Вопросы организации Государственного историко-культурного и литературно-мемориального заповедника-музея «Жидебай-Борлы»
Совет Министров Казахской ССР постановляет:
1. Принять предложение Семипалатинского облисполкома, согласованное с Госпланом Казахской ССР, Министерством финансов Казахской ССР, Государственным комитетом Казахской ССР по культуре, Государственным комитетом Казахской ССР по охране природы, Госагропромом Казахской ССР, Академией наук Казахской ССР и Центральным Советом казахского общества охраны памятников истории и культуры, о преобразовании литературно-мемориального музея Абая с его отделами в селах Жидебай и Борлы в государственный историко-культурный и литературно-мемориальный заповедник-музей «Жидебай-Борлы» и подчинить его непосредственно Государственному комитету Казахской ССР по культуре.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.