Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата города Алматы от 26 ноября 2004 года № 4/958 «О реализации Указа Президента Республики Казахстан «О Государственной программе реформирования и развития здравоохранения Республики Казахстан на 2005-2010 годы» и «О ходе выполнения региональной программы оздоровления и реабилитации детей школьного и подросткового возраста, допризывной молодежи г. Алматы на 2003-2005 годы»

Информация о документе
Датапятница, 26 ноября 2004
Статус
Действующийвведен в действие с 26 ноября 2004
Дата последнего измененияпятница, 26 ноября 2004

Постановление акимата города Алматы от 26 ноября 2004 года № 4/958
О реализации Указа Президента Республики Казахстан «О Государственной программе реформирования и развития здравоохранения Республики Казахстан на 2005-2010 годы» и «О ходе выполнения региональной программы оздоровления и реабилитации детей школьного и подросткового возраста, допризывной молодежи г. Алматы на 2003-2005 годы»

 

Заслушав и обсудив информацию заместителя акима города Алматы Мурзина А.З. «О реализации Указа Президента Республики Казахстан «О Государственной программе реформирования и развития здравоохранения Республики Казахстан на 2005-2010 годы» от 13 сентября 2004 года № 1438, постановления Правительства Республики Казахстан от 13 октября 2004 года № 1050 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Государственной программы реформирования и развития здравоохранения Республики Казахстан на 2005-2010 годы», заместителя начальника Департамента здравоохранения Джусубалиеву Т.М. «О ходе выполнения региональной программы оздоровления и реабилитации детей школьного и подросткового возраста, допризывной молодежи г. Алматы на 2003-2005 годы» акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Заместителю акима города Алматы Мурзину А.З.:

1) совместно с Департаментом здравоохранения (Девятко В.Н.), с учетом высказанных замечаний и предложений, доработать Программу реформирования и развития здравоохранения города Алматы на 2005-2007 годы, предусмотрев реализацию задач и мероприятий имеющихся отдельных программ по различным направлениям развития здравоохранения г. Алматы, и внести в установленном порядке на утверждение на очередную сессию Алматинского городского маслихата;

2) в срок до 15 декабря 2004 г. внести предложение о создании при акимате города Алматы городского координационного Совета по вопросам охраны здоровья населения г. Алматы в целях координации работы государственных органов, ведомств, организаций, чья деятельность прямо или косвенно влияет на состояние здоровья населения и функционирование служб здравоохранения.

2. Акимам районов, руководителям городских служб:

1) после утверждения Программы принять меры по реализации Плана мероприятий региональной Программы реформирования и развития здравоохранения города Алматы на 2005-2007 годы;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом