Парламент Казахстана ратифицировал протокол об интеграции ОЦАС в ЕврАзЭС
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
28.06.2007
Парламент Казахстана ратифицировал протокол об интеграции ОЦАС в ЕврАзЭС
АСТАНА. 28 июня. Kazakhstan Today. Сегодня на пленарном заседании сената депутаты приняли закон "О ратификации протокола об интеграции Организации "Центрально-Азиатское сотрудничество" в Евразийское экономическое сообщество", передает корреспондент агентства.
Как уже сообщалось, положениями протокола предусматривается, что часть международных договоров, заключенных в рамках ЦАС, будет адаптирована в договорно-правовую базу ЕврАзЭС, часть будет подлежать утрате и третья часть будет продолжать действовать между их сторонами.