Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Я хочу выехать в Германию, что для этого необходимо и разрешат мне въезд на территорию Германии? (МВД, 17.08.2007 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Я хочу выехать в Германию, что для этого необходимо и разрешат мне въезд на территорию Германии? (МВД, 17.08.2007 г.)
Датапятница, 17 августа 2007
Статус
Действующийвведен в действие с 17 августа 2007
Дата последнего измененияпятница, 17 августа 2007

Документ входит в комплект(ы):

Комментарии, Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

05.10.2007

Вопрос:   - Мне 24, я хочу выехать один в Германию в гости, что для этого необходимо и разрешат мне въезд на территорию Германии?

 

Ответ:    - Вам необходимо получить приглашение из Германии, после чего обратиться в Посольство Германии в РК для открытия визы.

 

 

Источник: *Министерства внутренних дел РК (https://www.mvd.gov.kz)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!