Постановление акимата Актюбинской области от 6 февраля 2008 года № 24 «Об утверждении стандартов оказания государственных услуг» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 03.12.2008 г.) (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление акимата Актюбинской области от 6 февраля 2008 года № 24 Об утверждении стандартов оказания государственных услуг
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Актюбинской области от 19 марта 2010 года № 90
В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года № 107 «Об административных процедурах» и в целях реализации постановлений Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 558 «Об утверждении Типового стандарта оказания государственной услуги», от 30 июня 2007 года № 561 «Об утверждении реестра государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые стандарты оказания государственных услуг, оказываемые местными исполнительными органами области:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами