Планируется ли доработка таможенного законодательства в части вопросов таможенной очистки товаров получаемых по каналам связи? Будут ли при этом приняты меры по организации электронный таможенной очистке товаров получаемых по каналам связи? Начиная с какой суммы такой товар может подлежать таможенной очистке? (Интернет-конференция МФ РК, 28.03.2008) (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Таможенное и налоговое законодательства не предусматривают оформление товаров, полученных в электронном виде по каналам связи. Ответы ТК противоречивы. Планируется ли доработка таможенного законодательства в части вопросов таможенной очистки товаров получаемых по каналам связи? Будут ли при этом приняты меры по организации электронный таможенной очистке товаров получаемых по каналам связи? Начиная с какой суммы такой товар может подлежать таможенной очистке?
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.