Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

При сокращение , что должен выплатить работодатель работнику? (Минтруда, 15.03.2008) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
При сокращение , что должен выплатить работодатель работнику? (Минтруда, 15.03.2008) (утратил силу)
Датасуббота, 15 марта 2008
Статус
Утратил силу
утратил силу с 12 ноября 2025

Документ входит в комплект(ы):

Комментарии, Труд. Пенсии. Пособия, Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

При сокращение, что должен выплатить работодатель работнику?

 

Согласно ст. 157 Трудового кодекса РК (далее - Кодекс) работодатель производит компенсационные выплаты в связи с потерей работы в размере средней заработной платы за месяц в следующих случаях:

1) при расторжении трудового договора по инициативе работодателя в случае ликвидации работодателя - юридического лица либо прекращения деятельности работодателя - физического лица;

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!