Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 октября 1997 года № 607 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 августа 1996 года № 416 «О Государственной инспекции по стандартизации и метрологии при Правительстве Кыргызской Республики» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 октября 1997 года № 607 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 августа 1996 года № 416 «О Государственной инспекции по стандартизации и метрологии при Правительстве Кыргызской Республики»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 3 июля 1998 года № 415
Во исполнение постановления Правительства Кыргызской Республики от 23 июня 1997 года № 364 «О работе, проводимой Государственной инспекцией по стандартизации и метрологии при Правительстве Кыргызской Республики «О защите прав потребителей» Правительство Кыргызской Республики постановляет:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами