Вопросы и ответы, поступившие в Бюро налоговых консультантов «Гофлин и Партнеры» в ходе проведения акции «горячая линия». Вопрос: Строительная организация заключает контракты на выполнение строительных работ, которые на условиях субподряда выполняют другие компании. Наша фирма, фактически, является посредником, за что получает 5% от суммы контракта, хотя все контракты заключает как ген. подрядчик. 1) Верно ли налоговый инспектор определяет базу налогообложения для ФПЛЧС и налога за пользование автодорог, как общую сумму заключённых контрактов? 2) Имеет ли право налоговый инспектор доначислять налоги за предыдущий, проверенный период? 3) С какой периодичностью может проводиться налоговая проверка?
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Вопросы и ответы, поступившие в Бюро налоговых консультантов «Гофлин и Партнеры» в ходе проведения акции «горячая линия»
Вопрос: Строительная организация заключает контракты на выполнение строительных работ, которые на условиях субподряда выполняют другие компании. Наша фирма, фактически, является посредником, за что получает 5% от суммы контракта, хотя все контракты заключает как ген. подрядчик.
1) Верно ли налоговый инспектор определяет базу налогообложения для ФПЛЧС и налога за пользование автодорог, как общую сумму заключённых контрактов?
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.