Постановление Бишкекского городского Кенеша депутатов от 30 ноября 2007 года № 382 «О создании комиссии по изучению вопроса принадлежности объектов муниципальной собственности» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 05.10.2023 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Бишкекского городского Кенеша депутатов от 30 ноября 2007 года № 382 О создании комиссии по изучению вопроса принадлежности объектов муниципальной собственности
Рассмотрев обращения товариществ собственников жилья о возврате подвальных помещений жилых домов товариществам собственников жилья, а также в целях изучения вопроса принадлежности объектов муниципальной собственности, Бишкекский городской Кенеш депутатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать комиссию по вопросу выявления принадлежности муниципальных помещений, расположенных в жилых домах и дальнейшей возможности их передачи товариществам собственников жилья (ТСЖ), в следующем составе:
Председатель комиссии:
- заместитель мэра города Бишкек, курирующий вопросы муниципальной собственности.
Заместитель председателя комиссии:
директор Департамента по управлению муниципальным имуществом мэрии города Бишкек.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.