Приказ Чуйской областной Государственной администрации от 29 июля 2008 года № 92-р
О создании Государственной приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию объекта «Реабилитация межхозяйственной оросительной и коллекторно-дренажной сети в хозяйстве «Дружба» Московского района»
В связи с завершением реабилитационных работ по объекту «Реабилитация межхозяйственной оросительной и коллекторно-дренажной сети в хозяйстве «Дружба» Московского района»;
1. Создать Государственную приемочную комиссию по вводу в эксплуатацию объекта «Реабилитация межхозяйственной оросительной и коллекторно-дренажной сети в хозяйстве «Дружба» Московского района» в следующем составе:
| Джыбыкеев К.О. | - Заместитель главы государственной администрации Чуйской области, директор проекта, заместитель председателя комиссии; |
| Тынаев С.М. | - Начальник Главного Управления АПИ МСВХиПП Кыргызской Республики, руководитель проекта, заместитель председателя комиссии; |
| Адиев М.Б. | - Начальник Чуйского управления архитектурно-строительного надзора, заместитель председателя комиссии. |
Члены комиссии:
| Аринов Д.Р. | - Глава Московской районной государственной администрации; |
| Полотов А.П. | - Начальник Чуйского ГБУВХ; |
| Юсупжанов Н.И. | - ГИП ПК «Туштуксуудолбоор» - проектная организация; |
| Панкратов В.М. | - Директор ОАО «Кыргызэнергострой»; |