Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 24 апреля 2009 года № 181-р
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 24 апреля 2009 года № 181-р
В целях дальнейшего развития освоения месторождения «Кумтор» с наибольшей экономической выгодой для Кыргызской Республики, урегулирования споров по проекту «Кумтор», принимая во внимание итоги работы Межведомственной рабочей комиссии, образованной распоряжением Правительства Кыргызской Республики от 13 марта 2008 года № 88-р:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.