Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

При внесении изменений в учредительные документы нашей организации, не влекущие перерегистрацию, нам был присвоен другой БИН. Правомерно ли это? (Минюст, 23.05.20009)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
При внесении изменений в учредительные документы нашей организации, не влекущие перерегистрацию, нам был присвоен другой БИН. Правомерно ли это? (Минюст, 23.05.20009)
Датасуббота, 23 мая 2009
Статус
Действующий
Дата последнего изменениясуббота, 23 мая 2009

Документ входит в комплект(ы):

Комментарии, Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

При внесении нами изменений в учредительные документы юр. лица не влекущие перерегистрацию в связи с изменением места нахождения в пределах одного города (перешли в другой район) нам присвоили другой БИН. Разве БИН не является постоянным и не присваивается единожды?

 

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!