А.Шварценеггер по истечении мандата намерен покинуть политику и уйти с поста губернатора Калифорнии
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
20.11.2009
А.Шварценеггер по истечении мандата намерен покинуть политику и уйти с поста губернатора Калифорнии
САН-ФРАНЦИСКО, 20 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Арнольд Шварценеггер по истечении мандата намерен покинуть политику и уйти с поста губернатора Калифорнии. Об этом он сообщил в интервью газете Los Angeles Times, передает ИТАР-ТАСС.
"Я никогда не считал себя политиком, поэтому я не собираюсь выдвигаться куда-либо еще", - сказал он. А.Шварценеггер подчеркнул, что оставшееся время он намерен посвятить решению проблемы бюджетного дефицита штата.
Полномочия экс-терминатора на посту губернатора Калифорнии истекают в 2010 г.