Введите номер документа
Прайс-лист

В Малави произошло землетрясение силой 6,2 магнитуды по шкале Рихтера

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
В Малави произошло землетрясение силой 6,2 магнитуды по шкале Рихтера

Документ входит в комплект(ы):

В Малави произошло землетрясение силой 6,2 магнитуды по шкале Рихтера

 

20.12.2009, Вашингтон 03:12:00 В Малави (государство на юго-востоке Африки) произошло землетрясение силой 6,2 магнитуды по шкале Рихтера. По данным Геологической службы США, эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 02:19 мск, находился на глубине 10 км в 180 км к северу от малавийского г.Мзузу и в 125 км от г.Мбея в Танзании.

О жертвах и разрушениях не сообщается.

Напомним, ранее в декабре с.г. в этом же регионе были зафиксированы несколько землетрясений силой от 5,1 до 5,8 магнитуды по шкале Рихтера. Сообщалось о том, что были пострадавшие.

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!