Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Государственной таможенной службы Украины от 18 февраля 2010 год № 130 «О создании таможенного поста и внесении изменений в некоторые приказы Гостаможслужбы»

Информация о документе
Датачетверг, 18 февраля 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 18 февраля 2010

Приказ Государственной таможенной службы Украины от 18 февраля 2010 год № 130
О создании таможенного поста и внесении изменений в некоторые приказы Гостаможслужбы

 

В соответствии с Таможенным кодексом Украины и Положением о Государственной таможенной службе Украины, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 18.07.2007 года № 940, и с целью совершенствования и унификации механизма осуществления таможенного контроля и таможенного оформления отдельных видов товаров ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать таможенный пост «Акцизный» и подчинить его Киевской центральной специализированной таможне. Установить таможенному посту «Акцизный» код 10901 00 00.

2. Дополнить подпункт 3.1 приказа Гостаможслужбы от 10.09.2008 года № 991 «О создании таможенного органа и определении зон деятельности Киевской региональной и Киевской областной таможен» после абзаца шестого новыми абзацами седьмым и восьмым такого содержания:

«пива, алкогольных напитков и табачных изделий;

фармацевтической продукции».

В связи с этим абзацы седьмой - девятый считать соответственно абзацами девятым - одиннадцатым.

3. Дополнить подпункт 1.8.1 Положения о Киевской центральной специализированной таможне, утвержденного приказом Гостаможслужбы от 19.09.2008 года № 1030, после абзаца пятого новыми абзацами шестым и седьмым такого содержания:

«пива, алкогольных напитков и табачных изделий;

фармацевтической продукции».

В связи с этим абзацы шестой - девятый считать соответственно абзацами восьмым - одиннадцатым.

4. В строке «Зона деятельности» пункта 6 Классификатора таможенных органов и их структурных подразделений, специализированных таможенных учреждений и организаций, утвержденного приказом Гостаможслужбы от 26.04.2006 года № 335:

4.1. После строки «которые перемещаются в международных почтовых и экспресс-отправлениях» дополнить новыми строками такого содержания:

«пива, алкогольных напитков и табачных изделий;

фармацевтической продукции».

4.2. Абзацы «часы наручные, карманные и прочие, предназначенные для ношения на себе или с собой, включая секундомеры, с корпусами, изготовленными из драгоценных металлов или из металлов, с покрытием из драгоценных металлов, или из тех же материалов в сочетании с природным или культивированным жемчугом, с драгоценными или полудрагоценными камнями;

часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, в которых установлен часовой механизм для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой, кроме часов товарной позиции 9104, с корпусами, изготовленными из драгоценных металлов или из металлов с покрытием из драгоценных металлов, или из тех же материалов в сочетании с природным или культивированным жемчугом, с драгоценными или полудрагоценными камнями;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами