Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики от 16 февраля 2010 года № 37 «Об утверждении Положений об управлениях и отделах Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики от 16 февраля 2010 года № 37 Об утверждении Положений об управлениях и отделах Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики
Утратил силу в соответствии с приказом Министерства транспорта и коммуникаций КР от 28 августа 2010 года № 219
В соответствии с Указом Президента Кыргызской Республики от 14 декабря 2009 года № 573 «О предельной штатной численности министерств, административных ведомств и иных государственных органов Кыргызской Республики и на основании Положения о Министерстве транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики, утвержденного постановлением Правительства Кыргызской Республики от 8 декабря 2009 года № 746, приказываю:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.