Введите номер документа
Прайс-лист

Цены на нефть на бирже в Токио сегодня упали более чем на 3% (19.04.2010)

Информация о документе
Датапонедельник, 19 апреля 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 19 апреля 2010

Цены на нефть на бирже в Токио сегодня упали более чем на 3%

 

19.04.2010, Токио 10:51:16 Цены на нефтяные фьючерсы Middle East Crude Oil на Токийской товарной бирже (ТOCOM) сегодня упали более чем на 3%. По итогам торгов 19 апреля на TOCOM официальная цена наиболее активного по сделкам фьючерса (сентябрь) составила 49,720 (-1,680) тыс. иен за килолитр (примерно 85,61 долл./барр.).

Цена активного контракта установилась в "контанго" относительно цены контракта Middle East Crude Oil на текущий календарный месяц, которая сегодня составила 48,410 (-0,790) тыс. иен/килолитр (примерно 83,36 долл./барр.).

Middle East Crude Oil, представленная смесью нефтяных марок Dubai и Oman, считается ценовым эталоном для нефтяного рынка региона Ближнего Востока. На TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с сентября 2001г. Контракт является расчетным - физическая поставка нефти по фьючерсу не предусмотрена. Закрытие позиций осуществляется по окончании календарного месяца с расчетом вариационной маржи, исходя из средней за месяц цены нефтяной смеси Middle East Crude Oil, которую установит агентство Platts.

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами