Введите номер документа
Прайс-лист

ВОЗ: пациенты с респираторными болезнями более чувствительны к воздействию пепла

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 20 апреля 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 20 апреля 2010

ВОЗ: пациенты с респираторными болезнями более чувствительны к воздействию пепла

 

16 АПРЕЛЯ 2010 Г. | ЖЕНЕВА -- Облако пепла, формирующееся в результате извержения вулкана в Исландии, содержит частицы, схожие с частицами, выделяемыми из других источников твердых частиц; но, по данным Всемирной организации здравоохранения, до тех пор, пока пепел остается в верхних слоях атмосферы, повышенного риска воздействия на здоровье, по всей вероятности, не будет.

«Твердые частицы идентифицируются по диаметру. Частицы размером менее 10 микронов более опасны, так как они могут проникать глубоко в легкие», - говорит д-р Мария Нейра, директор Департамента общественного здравоохранения и окружающей среды, Всемирная организация здравоохранения.

Анализ пепла продолжается, и, по оценкам, на сегодняшний день около 25% частиц имеют размер менее 10 микронов.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами