Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 10 июня 2010 года № 100 «О внесении изменения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 8 января 2002 года № 3»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 10 июня 2010 года № 100 О внесении изменения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 8 января 2002 года № 3
На основании статьи 11 Закона Республики Беларусь от 10 мая 1999 года «О ценообразовании» и пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. № 285 «О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь» Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами