Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 7 июля 2010 года № 57 «Об установлении предельных сроков использования Национальным банком, банками, небанковскими кредитно-финансовыми организациями кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем (при осуществлении валютно-обменных операций и операций по продаже монет (юбилейных и памятных, выпущенных Национальным банком), драгоценных металлов (мерных слитков), драгоценных камней (сертифицированных Национальным банком бриллиантов), приобретенных ими до 31 марта 2009 г. (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 7 июля 2010
Статус
Утратил силу
утратил силу с 14 августа 2012

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 7 июля 2010 года № 57
Об установлении предельных сроков использования Национальным банком, банками, небанковскими кредитно-финансовыми организациями кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем (при осуществлении валютно-обменных операций и операций по продаже монет (юбилейных и памятных, выпущенных Национальным банком), драгоценных металлов (мерных слитков), драгоценных камней (сертифицированных Национальным банком бриллиантов), приобретенных ими до 31 марта 2009 г., модели (модификации) которых не включены в Государственный реестр моделей (модификаций) кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, используемых на территории Республики Беларусь, и о внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Министерства по налогам и сборам РБ от 5 сентября 2011 года № 44

 

На основании подпункта 5.6 пункта 5 Положения о Министерстве по налогам и сборам Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. № 1592 «Вопросы Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь», и в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 27 марта 2010 г. № 448/5 «О внесении дополнений и изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 9 января 2002 г. № 18/1», постановлениями Совета Министров Республики Беларусь от 28 апреля 2010 г. № 641 «О некоторых вопросах изъятия кассовых суммирующих аппаратов, специальных компьютерных систем, билетопечатающих машин и таксометров для технического освидетельствования и признании утратившими силу отдельных постановлений Совета Министров Республики Беларусь» и от 29 апреля 2010 г. № 654 «О внесении дополнений и изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь» Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что Национальным банком, банками, небанковскими кредитно-финансовыми организациями кассовые суммирующие аппараты модели БИС-2000 с пакетом прикладных программ SC-Cach с версией программного обеспечения 4.04 (при осуществлении валютно-обменных операций и операций по продаже монет (юбилейных и памятных, выпущенных Национальным банком), драгоценных металлов (мерных слитков), драгоценных камней (сертифицированных Национальным банком бриллиантов), приобретенные ими до 31 марта 2009 г., используются до 31 декабря 2011 г. включительно.

2. Внести изменения и дополнения в следующие постановления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами