Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2010 года № 758 «О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2010 года № 62 и от 2 февраля 2010 года № 63»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2010 года № 758 О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2010 года № 62 и от 2 февраля 2010 года № 63
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2010 года № 62 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2010 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства»:
в Правилах использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2010 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 3:
слова «кумыса, шубата, баранины, конины» заменить словами «конины и тонкой шерсти»;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.