Введите номер документа
Прайс-лист

В больнице скончался напавший на столичных милиционеров дагестанец

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 12 августа 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 12 августа 2010

12.08.2010

В больнице скончался напавший на столичных милиционеров дагестанец

 

В больнице скончался Шамиль Исмаилов, участвовавший в перестрелке с милиционерами на Профсоюзной улице в Москве, сообщили РБК в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.

Уроженец Дагестана Ш.Исмаилов скончался от полученных при его задержании ранений. В настоящее время правоохранительные органы разыскивают его сообщника Закира Исмаилова, которому удалось сбежать после совершения нападения на стражей порядка.

Напомним, нападение на наряд милиции произошло в ночь на четверг, 12 августа: милиционеры остановили уроженцев Дагестана для проверки документов, последние открыли огонь. В результате перестрелки погиб один сотрудник МВД, ранены еще двое. Пять ранений получил и один из нападавших.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ст. 222 УК РФ (Незаконный оборот оружия). Кроме того, преступники подозреваются в угоне дорогих автомобилей.

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!