Ответ Министерства труда и социальной защиты населения РК от 17 августа 2010 года (www.enbek.gov.kz) «Дополнительный трудовой отпуск предоставляется гражданам, пострадавшим вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне независимо от того, является работа основной или совместительством»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министерства труда и социальной защиты населения РК от 17 августа 2010 года (www.enbek.gov.kz)
Романова Ольга
Дата ответа: 2010-08-17
Должен ли предоставляться дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам работающим по совместительству, проживающим в зонах радиационного риска (статья 13 Закона Республики Казахстан от 18 декабря 1992 года)?
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.