Ответ Министерства труда и социальной защиты населения РК от 27 сентября 2010 года (enbek.gov.kz) «В настоящее время Министерством рассматривается вопрос по внесению изменений в Постановление Правительства РК от 20 февраля 2006 года № 110»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министерства труда и социальной защиты населения РК от 27 сентября 2010 года (enbek.gov.kz)
Евгения
Дата ответа: 2010-09-27
Просим Вас дать разъяснение по следующему вопросу: Ранее, как и сейчас, в Налоговом Кодексе есть статья 156 «Доходы не подлежащие налогообложению» пункт 1 «Из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, исключаются следующие виды доходов: пп12) выплаты в соответствии с законодательством РК о социальной защите граждан, пострадавших вследствие экологического бедствия или ядерных испытаний на испытательном ядерном полигоне.
30 декабря 2009 года Законом РК от 03.12.2009 года № 234-IV в статью 156 Налогового Кодекса РК добавлен пункт 3 «Доходы, предусмотренные подпунктом 12) и 13) пункта 1 настоящей статьи, исключаются из доходов, подлежащих налогообложению, на основании: заявления физического лица… и копий подтверждающих документов.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами