Введите номер документа
Прайс-лист

Казахстан ратифицировал конвенцию с Испанией об избежании двойного налогообложения

Информация о документе
Датапятница, 14 января 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 14 января 2011

14.01.2011

Казахстан ратифицировал конвенцию с Испанией об избежании двойного налогообложения

 

АСТАНА, 14 янв - ИА Новости-Казахстан. Главой государства Нурсултаном Назарбаевым подписан закон «О ратификации Конвенции между правительством Республики Казахстан и правительством Королевства Испании об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и на капитал и протокола к ней», сообщила пресс-служба президента в пятницу.

Конвенция подписана 2 июля 2009 года в Астане.

Целью документа, сообщалось ранее, является укрепление и расширение экономического сотрудничества между двумя странами путем создания благоприятных условий для инвестиций.

Каждая из договаривающихся сторон обеспечивает налогоплательщику возможность уплатить налог только один раз в одном из договаривающихся государств. Другое государство предоставляет ему зачет на уплаченную сумму налога или же исключает из облагаемого совокупного дохода ту часть, по которой произведено налогообложение в другом государстве.

Товарооборот между Казахстаном и Испанией за январь-ноябрь 2010 года составил 644 миллионов долларов, экспорт - 573 миллионов, импорт - 70,5 миллиона.

 

 

Источник: Агентство международной информации «Новости-Казахстан» (https://www.newskaz.ru)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами