Введите номер документа
Прайс-лист

На Азиаде Людмила Федотова завоевала золото в горнолыжном спорте

Информация о документе
Датапятница, 4 февраля 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 4 февраля 2011

04.02.2011

На Азиаде Людмила Федотова завоевала золото в горнолыжном спорте

 

Сегодня 4 февраля завершились соревнования по горнолыжному спорту по версии суперкомбинация среди женщин. Победительницей стала казахстанская спортсменка Людмила Федотова. Общее время прохождения двух заездов ее составило две минуты 1.41 секунды. Об этом с места события сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

С отрывом всего в 2,23 секунды за ней финишировала корейская спортсменка Джеонг Сора (2:03.64). Третье место заняла также казахстанская лыжница Ксения Строилова. Он прошла трассу за две минуты 4.27 секунды.

Трасса спортсменам далась сложно. Было немало падений и ошибок, которые совершили лыжники из других стран. Напомним, соревнования по горнолыжном спорте в суперкомбинации состоят из двух заездов - слалом и супергигант. В итоге общее время суммируется и вычисляются победившие.

Сейчас на горнолыжном курорте Шымбулак облачно. Соревнования прошли по новому старт-листу. Напомним, вчера 3 февраля многие соревнования были отменены из-за ухудшившейся погоды.

 

Данияр Бозов

 

 

Источник: Tengrinews.kz (https://tengrinews.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами