В одном из домов Астаны три человека отравились угарным газом
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
28.02.2011
В одном из домов Астаны три человека отравились угарным газом
Астана. 28 февраля. Kazakhstan Today - В одном из домов Астаны три человека отравились угарным газом, передает Kazakhstan Today.
«27 февраля 2011 года в 09.30 в Астане в районе Сарыарка в одноэтажном жилом доме барачного типа из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и госпитализированы три человека», - сообщили в МЧС.