Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра индустрии и новых технологий РК от 26 мая 2011 года на вопрос от 13 мая 2011 года № 80678 (e.gov.kz) «В настоящее время, разработан Проект новых Правил ликвидации и консервации объектов недропользования» (утратил силу)

Информация о документе
Датачетверг, 26 мая 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 февраля 2026

Ответ Министра индустрии и новых технологий РК от 26 мая 2011 года на вопрос от 13 мая 2011 года № 80678 (e.gov.kz)

 

Ляззат № 80678

Автору блога: Заместитель Премьер-Министра - Министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан

Категории: Малый и средний бизнес

 

Уважаемый господин Исекешев.

У меня вопрос, который входит в компетенцию Комитета Геологии и Недропользования: Какими правилами руководствоваться при консервации и ликвидации нефтяных и газовых скважин?

Действуют ли «Положения о порядке временной консервации...», «Положения о порядке консервации...» и «Положения о порядке ликвидации...» от 1995 г. утвержденные Министерством геологии и охраны недр РК и Министерством нефтяной и газовой промышленности под №№ 61/119-П, 62/120-П и 63/121-П?

Постановлением Правительства РК от 23 января 2008 г. были введены в действие «Правила о ликвидации и консервации объектов недропользования» № 53, вместе с тем данные Правила распространяются на объекты государственного изучения недр.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами