Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Владельцу гостиницы, понесшему убытки в связи с наводнением в ЗКО, выплачено более 48 млн. тенге (15.06.2011)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Владельцу гостиницы, понесшему убытки в связи с наводнением в ЗКО, выплачено более 48 млн. тенге (15.06.2011)

Документ входит в комплект(ы):

Gold+, Bin+, Silver+

15.06.2011

Выплачено более 48 млн. тенге владельцу гостиничного комплекса, понесшему убытки в связи с наводнением в ЗКО

 

Пострадавшие от наводнения в Западно-Казахстанской области владельцы застрахованной недвижимости получают страховые выплаты.

Напомним, в апреле т.г. в Уральске из-за повышения температурного фона, обильных осадков и тало-дождевых потоков уровень воды в реках Деркул и Чаган поднялся выше критической отметки. В результате произошедшего наводнения были затоплены многие дома и объекты, в частности, комплекс зданий и сооружений базы отдыха и туризма гостиничного комплекса «Park Hotel».

Имущественный интерес владельца гостиничного комплекса был застрахован. Страховая компания выплатила более 48 млн. тенге по данному страховому случаю.

 

Сара Мустафина

 

 

Источник: Международное информационное агентство «КазИнформ» (https://www.inform.kz)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!