Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра здравоохранения РК от 15 августа 2011 года на вопрос от 20 июня 2011 года № 86827 (e.gov.kz) «Должность заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности не предусмотрена в штатных нормативах»

Информация о документе
Датапонедельник, 15 августа 2011
Статус
Утратил силу

Ответ Министра здравоохранения РК от 15 августа 2011 года на вопрос от 20 июня 2011 года № 86827 (e.gov.kz)

 

Улукбек № 86827

Автору блога: Министр здравоохранения РК

Категории: Здравоохранение

 

Настоящим выражаем Вам сердечную благодарность  и желаем дальнейшего процветания!

В соответствии с  введенным в действие  приказом МЗ РК № 238 от 07.06.2010г. «Об утверждении типовых штатов и штатных нормативов организации здравоохранения» упразднена должность заместителя главного врача по ЭВН.

Между тем, в  руководстве по ВТЭ и в  приказе МЗ РК № 979 утратившим силу должность заместителя главного врача по ЭВН предусматривается в лечебно-профилактических учреждениях с 25 и более врачами ведущих поликлинический прием и имеющие право выдачи больничных листов.

Предполагаю, что Вы  согласитесь, с моей точкой зрения, что в настоящее время, не только врачи, но   и руководители ЛПУ района, и в некоторой части областных центров учреждения здравоохранения, не владеют либо не полностью имеют познания положения по ЭВН, что не может не вызывать беспокойство и по моему мнению неизбежно, что данные события  негативно скажутся в целом, в системе здравоохранения Республики.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами