Постановление Правительства Кыргызской Республики от 14 октября 2011 года № 635 «О создании учреждения № 53 уголовно-исполнительной системы Кыргызской Республики»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 14 октября 2011 года № 635 О создании учреждения № 53 уголовно-исполнительной системы Кыргызской Республики
В соответствии со статьей 7 Закона Кыргызской Республики «Об органах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы» Правительство Кыргызской Республики постановляет:
1. Создать учреждение № 53 Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики (далее - следственный изолятор № 53) по адресу: Джалал-Абадская область, город Джалал-Абад, ул. Ленина, д.174.
2. Государственной службе исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики:
- провести реконструкцию имеющихся помещений штрафного изолятора - помещения камерного типа (далее - ШИЗО-ПКТ) учреждения № 10 с передачей на баланс вновь созданного следственного изолятора № 53;
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.