Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Молдова от 16 декабря 2011 года № 953 «О внесении дополнений в Постановление Правительства № 546 от 20 июля 2011 г.»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Молдова от 16 декабря 2011 года № 953 «О внесении дополнений в Постановление Правительства № 546 от 20 июля 2011 г.»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Молдова, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Молдова от 16 декабря 2011 года № 953
О внесении дополнений в Постановление Правительства № 546 от 20 июля 2011 г.

 

Правительство ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В Постановление Правительства № 546 от 20 июля 2011 г. «Об утверждении Положения о предоставлении услуг Телекоммуникационной системы органов публичного управления и внесении изменений в некоторые постановления Правительства» (Официальный монитор Республики Молдова, 2011 г., № 118-121, ст.614) внести следующие дополнения:

пункт 1 Постановления дополнить новым абзацем следующего содержания:

«Методику расчета тарифов на базовые услуги Телекоммуникационной системы органов публичного управления, предоставляемые Государственным предприятием «Центр специальных телекоммуникаций», согласно приложению № 3»;

дополнить Постановление приложением № 3 следующего содержания:

 

«Приложение № 3

к Постановлению Правительства

№ 546 от 20 июля 2011 г.

 

МЕТОДИКА

расчета тарифов на базовые услуги Телекоммуникационной системы органов

публичного управления, предоставляемые Государственным предприятием

«Центр специальных телекоммуникаций»

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1. Методика расчета тарифов на базовые услуги Телекоммуникационной системы органов публичного управления, предоставляемые Государственным предприятием «Центр специальных телекоммуникаций» (в дальнейшем - Методика) разработана в соответствии с национальными стандартами бухгалтерского учета и другими нормативными актами.

2. Настоящая Методика определяет:

1) состав затрат и расходов, включаемых в себестоимость для расчета тарифов на базовые услуги Телекоммуникационной системы органов публичного управления (в дальнейшем - базовые услуги), предоставляемые Государственным предприятием «Центр специальных телекоммуникаций»;

2) порядок расчета, утверждения, применения и изменения тарифов на базовые услуги, предоставляемые Государственным предприятием «Центр специальных телекоммуникаций».

3. Структура затрат и расходов, включаемых в себестоимость услуг для расчета тарифов на базовые услуги, предоставляемые Государственным предприятием «Центр специальных телекоммуникаций» (в дальнейшем - ГП «Центр специальных телекоммуникаций»), определяется в соответствии с Национальным стандартом бухгалтерского учета № 3 «Состав затрат и расходов предприятия», утвержденным Приказом Министра финансов № 174 от 25 декабря 1997 года.

4. Методика расчета тарифов на базовые услуги, предоставляемые ГП «Центр специальных телекоммуникаций», должна обеспечивать:

1) высокий уровень качества предоставляемых услуг и эксплуатации технологического оборудования;

2) покрытие операционных расходов и затрат, расходов инвестиционной и финансовой деятельности;

3) уровень рентабельности, необходимый для безостановочной деятельности ГП «Центр специальных телекоммуникаций»;

4) необходимый уровень затрат и расходов на содержание резервных мощностей, необходимых для обеспечения надежного предоставления услуг;

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!