Введите номер документа
Прайс-лист

Письмо Федеральной таможенной службы Российской Федерации от 23 августа 2010 года № 01-11/41031 «Об уплате с 1 сентября 2010 года ввозной таможенной пошлины»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 1 сентября 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 1 сентября 2010

Письмо Федеральной таможенной службы Российской Федерации от 23 августа 2010 года № 01-11/41031
Об уплате с 1 сентября 2010 года ввозной таможенной пошлины

изменениями от 16.02.2011 г.)

 

Федеральная таможенная служба информирует, что 1 сентября 2010 года вступает в силу Соглашение об установлении и применении в Таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие), подписанное 20 мая 2010 г. (далее - Соглашение).

С 1 сентября 2010 г. ввозные таможенные пошлины должны уплачиваться на балансовый счет № 40101810400000010153 «Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации» отдельными платежными документами. При уплате ввозной таможенной пошлины платежный документ заполняется в соответствии с требованиями приказа Министерства финансов Российской Федерации от 1 октября 2009 г. № 102н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 24 ноября 2004 г. № 106н «Об утверждении Правил указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации»:

в поле (104) - код бюджетной классификации - 153 1 10 11010 01 1000 180 «Ввозные таможенные пошлины (иные пошлины, налоги и сборы, имеющие эквивалентное действие), уплаченные в соответствии с Соглашением об установлении и применении в Таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие)»;

в поле (61) - ИНН Федеральной таможенной службы - 7730176610;

в поле (103) - КПП Федеральной таможенной службы - 773001001;

в поле (16) - Получатель - УФК по г. Москве (ФТС России);

в поле (105) - значение кода ОКАТО муниципального образования, на территории которого мобилизуются денежные средства от уплаты таможенного платежа в бюджетную систему Российской Федерации - 4268595000;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами