С какого периода необходимо начислять доход по вознаграждениям? (Ю. Белогорцев, УКФ Аудиторская компания «ТрастФинАудит», г. Усть - Каменогорск) (9 февраля 2012 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ю. Белогорцев, УКФ Аудиторская компания «ТрастФинАудит», г. Усть - Каменогорск
С КАКОГО ПЕРИОДА НЕОБХОДИМО НАЧИСЛЯТЬ ДОХОД ПО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯМ?
АО СПК предоставляет займы юридическим лицам. Нами выдан кредит в 2011 году, а гашение основного долга и вознаграждения по графику начинается с 2012 года. Когда необходимо начислять доход по вознаграждениям: в 2012 году, согласно графику гашения, или в 2011 году посчитать и начислить доход за фактический период пользования?
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.