Приказ Федеральной таможенной службы Российской Федерации от 6 февраля 2012 года № 207 «О внесении изменения в приказ ФТС России от 12 мая 2011 года № 971»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Федеральной таможенной службы Российской Федерации от 6 февраля 2012 года № 207 О внесении изменения в приказ ФТС России от 12 мая 2011 года № 971
В связи с вступлением в силу с 1 января 2012 г. Решения Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2011 г. № 850 «О новой редакции единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единого таможенного тарифа Таможенного союза» приказываю:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами