Введите номер документа
Прайс-лист

На замену аварийного жилья в Мангыстауской области потребуется 10 млрд. тенге - Нокин

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
На замену аварийного жилья в Мангыстауской области потребуется 10 млрд. тенге - Нокин

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Юрист-VIP

27.04.2012

На замену аварийного жилья в Мангыстауской области потребуется 10 млрд. тенге - Нокин

 

На замену аварийного жилья в Мангыстауской области потребуется 10 млрд. тенге  Десять миллиардов тенге потребуется на снос аварийного жилья и строительство нового в Мангыстауской области в рамках пилотного проекта, сообщил ИА Новости-Казахстан в пятницу председатель агентства по делам строительства и ЖКХ Серик Нокин.

По его данным, в пилотном проекте участвует город Актау, в котором 14 домов, 244 квартиры признаны аварийными.

«Для того, чтобы решить задачу их сноса и обеспечить возвратность средств, потребность в финансировании составит 10 миллиардов тенге. Планируется построить жилье, как жильцам сносимых домов, так и для переселения части жителей в городе Жанаозен», - сказал Нокин на заседании круглого стола по программе «Доступное жилье - 2020».

 

 

Источник: Агентство международной информации «Новости-Казахстан» (https://www.newskaz.ru)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!