Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Однодверные автобусы временно останутся на карагандинских дорогах

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Однодверные автобусы временно останутся на карагандинских дорогах
Датасреда, 3 октября 2012
Статус
Действующийвведен в действие с 3 октября 2012
Дата последнего изменениясреда, 3 октября 2012

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Юрист-VIP

03.10.2012

Однодверные автобусы временно останутся на карагандинских дорогах

 

Однодверные автобусы временно останутся на карагандинских дорогахБудущим компактных автобусов на популярных городских маршрутах Караганды займется специальная комиссия. Ее задача - определить насколько безопасен для пассажиров транспорт, в котором только одна дверь для входа и выхода.

Быть или не быть ГАЗелям на дорогах областного центра совместно решат представители агентства по ЖКХ, компаний-перевозчиков, сотрудники Управления транспортного контроля и дорожные полицейские. Предполагается, комиссия будет работать вплоть до следующего года. И все это время малые автобусы могут спокойно выходить в рейсы.

ЕРГАЛИ КИСРАУНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ЖКХ, АВТОДОРОГ И ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА Г. КАРАГАНДЫ:

- На сегодняшний момент однодверные автобусы как ездили, так и ездят до того момента, пока созданная комиссия не примет окончательного решения. Собственники автобусов предлагают продлить срок автобусов на 2 года, но я думаю, что 2 года это очень много, поэтому я думаю, до середины 2013 года максимум, наверное, продлится.

STREAM#<object width="420" height="315"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/P6aoAcn_yUc?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube.com/v/P6aoAcn_yUc?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Караганды

 

 

Источник: Сайт Телекомпании «Седьмой канал» (https://www.tv7.kz)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!