Введите номер документа
Прайс-лист

В Канаде произошло землетрясение

Информация о документе
Датавоскресенье, 28 октября 2012
Статус
Действующийвведен в действие с 28 октября 2012
Дата последнего изменениявоскресенье, 28 октября 2012

28.10.2012

В Канаде произошло землетрясение

 

Район землетрясения. Изображение с сайта maps.google.ruЗемлетрясение магнитудой 7,7 произошло у западного берега Канады. Как сообщает Associated Press, выпущено предупреждение о цунами. Сообщений о возможных жертвах или разрушениях не поступало.

По данным геологической службы США, землетрясение произошло в субботу, 27 октября, в 23:14 по местному времени (7:14 28 октября по Москве) на Островах Королевы Шарлотты. Эпицентр землетрясения зафиксирован в 155 километрах к югу от Массета, Британская Колумбия.

За первым толчком магнитудой 7,7 последовал второй, магнитудой 5,8.

Метеорологическая служба выпустила предупреждение для прибрежных районов Британской Колумбии, южной Аляски, северной Калифорнии, Орегона и штата Вашингтон.

 

 

Источник: Интернет-издание «Lenta.Ru» (https://lenta.ru/)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами